首  页 | 工作动态| 通知公告| 机构职能| 政策法规| 办事服务| 双公示|
当前位置: 首页 - 通知公告
2017年景山街道人大代表建议政协委员提案办理情况
字体:【】【】【

 

2017年,景山街道没有作为主办单位办理人大代表建议和政协委员提案工作。

 
联系我们  |  网站地图
Copyright©Allright reserved 北京市东城区人民政府版权所有 京公网安备11010102001493号
主办单位:景山街道办事处  京ICP备05083560号